Магазин мужской косметики и аксессуаров для бородачей

Модные мужские бороды 2017

Известные стилисты в 2017 году активно используют бороду в создании модных образов. Мужчины сегодня воплощают в себе идеи свободы и естественности. Борода может быть разной длины и формы, что влияет на общее впечатление о ее владельце. С помощью растительности на лице можно подчеркнуть индивидуальность и придать себе дополнительный шарм.

Какую бороду отрастить?

Как подобрать подходящую бороду?

Бороду нужно выбирать в зависимости от особенностей внешности. Она позволяет визуально выделить привлекательные черты и при необходимости скрыть изъяны. Не стоит забывать о регулярном уходе за бородой, дабы не прослыть среди окружающих неряхой. Для каждого типа лица есть строго определенные рекомендации, соблюдение которых сделает мужчину более привлекательным:

  1. Выдающаяся нижняя челюсть хорошо маскируется под аккуратной небольшой бородой, охватывающей подбородок и щеки.
  2. Слишком узкое лицо можно расширить с помощью бородки, напоминающей подкову, расположенной в средней и нижней его части.
  3. Лицо круглой формы примет более утонченный вид, если его украсить узкой бородой, струящейся по центру подбородка. Подойдет также и трапециевидное оформление растительности.

Короткие волоски будут смотреться ухоженно лишь тогда, когда они все одинакового размера. Отращивать слишком длинную бороду в 2017 году стилисты не рекомендуют. Помимо сложностей по уходу за ней, может возникнуть предвзятое отношение к ее владельцу со стороны незнакомцев. Подсознательно буйная растительность на лице ассоциируется с отшельниками или священнослужителями, что не всегда соответствует истине.

Модные бороды 2017

Популярные типы бород в 2017 году

Так называемую «русскую» бороду, которая считается классикой, поскольку подразумевает минимальное вмешательство в рост волос, выбирают смелые и сильные мужчины. Они поглощены бурной деятельностью во внешнем суровом мире и не могут тратить ни секунды времени на частые стрижки.

Бородка «якорь» принадлежит, как правило, умным и активным молодым людям. Они уделяют много внимания своей внешности, следят за модой. Большой популярностью у таких мужчин пользуется масло для бороды, которое не только оживляет поникшие волоски, но и придает им тонкий приятный аромат. Изящные линии бороды дополняются не менее воздушными парящими над верхней губой усами, напоминая в совокупности очертания якоря.

Из романтичной Франции в 2017 году к нам пришла борода-эспаньолка. Ее отличительная особенность – маленький островок волос под нижней губой. Он сопровождается элегантными усами и небольшой бородой в форме клина. Такие мужчины аристократы по натуре, в душе консерваторы, любят интеллектуальные беседы на отвлеченные темы.

В любом случае бороду необходимо регулярно подстригать, мыть, увлажнять и укладывать. Кожа лица нуждается в нанесении питательных кремов для предотвращения раздражений, которые могут привести к ухудшению состояния растительного покрова, лишив его здорового блеска. Каждый бородач должен заботиться о своем внешнем виде. Это непременное условие для достижения гармонии между внутренним миром и создаваемым образом.

Контакты

  • icon
    Адрес: 220013, РБ, г. Минск,
    ул. Восточная, 32, корпус 1, пом.1Н, каб.123
  • icon
    Телефон : +375 29 330-28-02 (Velcom)
  • icon
    Телефон : +375 17 352-11-94 (Городской)
  • icon
    Заказы обрабатываются :
    ежедневно с 10-00 до 19-00

О магазине

Владелец магазина ООО "БеардКлаб"
УНП 192595087,
Свидетельство о регистрации Мингорисполкома №192595087 от 26.01.2016г.

Интернет-магазин зарегистрирован в торговом реестре
 29 февраля 2016 года под номером: 307734.

Покупателю

 

  

Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен
Вверх